Toute une équipe à votre service

HEC Consulting est constitué de 19 étudiants en sciences et ingénérie de gestion à HEC Liège. Dynamiques, innovants et flexibles, nous souhaitons avant tout offrir un service irréprochable et une collaboration productive à nos clients. Découvrez l’ensemble de nos collaborateurs, tous déterminés à vous accompagner dans l’atteinte de vos objectifs !

Simon Langlois

Simon Langlois

slanglois@heccg.com

Brian Dastroy

Brian Dastroy

bdastroy@heccg.com

Antoine Gavroye

Antoine Gavroye

agavroye@heccg.com

Elsa Mélon

Elsa Mélon

emelon@heccg.com

Marie Tole

Marie Tole

mtole@heccg.com

Jeanne Loyen

Jeanne Loyen

jloyen@heccg.com

Henry Scheuren

Henry Scheuren

hscheuren@heccg.com

Native Davignon

Native Davignon

ndavignon@heccg.com

Louise Richelle

Louise Richelle

lrichelle@heccg.com

Marie Paggen

Marie Paggen

mpaggen@heccg.com

Clément Ogloza

Clément Ogloza

cogloza@heccg.com

Marine Havelange

Marine Havelange

mhavelange@heccg.com

Inès Benmansour

Inès Benmansour

ibenmansour@heccg.com

Arnaud Fiasse

Arnaud Fiasse

afiasse@heccg.com

Solène Xia

Solène Xia

sxia@heccg.com