Toute une équipe à votre service

HEC Consulting est constitué de 19 étudiants en sciences et ingénérie de gestion à HEC Liège. Dynamiques, innovants et flexibles, nous souhaitons avant tout offrir un service irréprochable et une collaboration productive à nos clients. Découvrez l’ensemble de nos collaborateurs, tous déterminés à vous accompagner dans l’atteinte de vos objectifs !

Gilles Cosse

Gilles Cosse

gcosse@heccg.com

Raphaël Ernst

Raphaël Ernst

rernst@heccg.com

Laura Apruzzese

Laura Apruzzese

lapruzzese@heccg.com

Charlotte Louis

Charlotte Louis

clouis@heccg.com

Marie Tole

Marie Tole

mtole@heccg.com

Brice Duvivier

Brice Duvivier

bduvivier@heccg.com

Henry Scheuren

Henry Scheuren

hscheuren@heccg.com

Native Davignon

Native Davignon

ndavignon@heccg.com

Eve Monseu

Eve Monseu

emonseu@heccg.com

Manon Liegeois

Manon Liegeois

mliegeois@heccg.com

Clément Ogloza

Clément Ogloza

cogloza@heccg.com

Ludivine Vilour

Ludivine Vilour

lvilour@heccg.com

Bertrand Geelen

Bertrand Geelen

bgeelen@heccg.com

Céline Moncousin

Céline Moncousin

cmoncousin@heccg.com

Solène Xia

Solène Xia

sxia@heccg.com

Marie Mestdag

Marie Mestdag

mmestdag@heccg.com

Arnaud Iannuzzi

Arnaud Iannuzzi

aiannuzzi@heccg.com

Simon Langlois

Simon Langlois

slanglois@heccg.com