Toute une équipe à votre service

HEC Consulting est constitué de 19 étudiants en sciences et ingénérie de gestion à HEC Liège. Dynamiques, innovants et flexibles, nous souhaitons avant tout offrir un service irréprochable et une collaboration productive à nos clients. Découvrez l’ensemble de nos collaborateurs, tous déterminés à vous accompagner dans l’atteinte de vos objectifs !

Jeanne Loyen

Jeanne Loyen

Présidente

jloyen@heccg.com

Inès Benmansour

Inès Benmansour

Vice-Présidente/ Sales Manager

ibenmansour@heccg.com

Marine Havelange

Marine Havelange

Trésorière

mhavelange@heccg.com

Louise Furnémont

Louise Furnémont

Trésorière Associate

lfurnemont@heccg.com

Elsa Mélon

Elsa Mélon

RH Légal Manager

emelon@heccg.com

Fanny Dehasse

Fanny Dehasse

RH/ Légal Associate

fdehasse@heccg.com

Brian Dastroy

Brian Dastroy

IT Manager

bdastroy@heccg.com

Antoine Poncelet

Antoine Poncelet

IT Associate

aponcelet@heccg.com

Marie Paggen

Marie Paggen

Transdisciplinaire Manager

mpaggen@heccg.com

Marco Seixas Laranjeira

Marco Seixas Laranjeira

Transdisciplinaire Associate

mlanranjeira@heccg.com

Antoine Gavroye

Antoine Gavroye

Community Manager

agavroye@heccg.com

Lison Christiaens

Lison Christiaens

Community Associate

lchristiaens@heccg.com

Arnaud Fiasse

Arnaud Fiasse

Sales Associate

afiasse@heccg.com

Adrien Vaneetveld

Adrien Vaneetveld

Sales Associate

avaneetveld@heccg.com

Victoria Nguyen

Victoria Nguyen

Sales Associate

vnguyen@heccg.com

Louise Richelle

Louise Richelle

Sales Associate

lrichelle@heccg.com

Hugo Cirrincione

Hugo Cirrincione

Sales Associate

hcirrincione@heccg.com

Sarah Appeldoorn

Sarah Appeldoorn

Sales Associate

sappeldoorn@heccg.com

Gauthier Dewingaerden

Gauthier Dewingaerden

Sales Associate

gdewingaerden@heccg.com