Notre équipe

HEC Consulting Group, c’est aussi une équipe à l’écoute de vos besoins. N’hésitez pas à nous contacter personnellement en employant les adresses ci-dessous, nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Tanguy Henrion

Président

+32 471.54.25.28

thenrion@heccg.com

Marie Claeys

Vice-président

+32 471.67.17.56

mclaeys@heccg.com

Khalid Hamdaoui

Associé

+32 471.67.17.38

khamdaoui@heccg.com

Morgane Bozet

Associée

+32 471.67.19.16

mbozet@heccg.com

Valentin Naa

Associé

+32 471.54.35.56

vnaa@heccg.com

Perrine Mercenier

Associée

+32 471.54.17.30

pmercenier@heccg.com

Maxime Neerinck

Associé

+32 471.54.20.45

mneerinck@heccg.com

Sylvain Paggen

Associé

+32 471.54.07.15

spaggen@heccg.com

Thibault Reuter

Associé

+32 471.67.16.66

treuter@heccg.com

Laure De Barsy

Associée

+32 472.09.67.63

ldebarsy@heccg.com

Gauthier Demeure

Associé

+32 472.09.67.21

gdemeure@heccg.com

Fanny Dubon

Associée

+32 472.09.67.12

fdubon@heccg.com

Hanna Henn

Associée

+32 472.06.67.12

hhenn@heccg.com

Adrien Orban

Associé

+32 472.09.67.52

aorban@heccg.com

Victoria Pollet

Associée

+32 472.03.66.94

vpollet@heccg.com

 Gabriel Schnackers

Associé

+32 472.09.67.37

gschnackers@heccg.com

Victorine Therasse

Associée

+32 472.09.66.92

vtherasse@heccg.com

Maxime Vanderheyden

Associé

+32 472.09.67.08

mvanderheyden@heccg.com

    Laisser un commentaire

    Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.