Unsere arbeitsgruppe

HEC Consulting Group, steht Ihnen jederzeit zur Verfügung. Bitte kontaktieren Sie uns persönlich, mittels der folgenden Adressen, wir werden Ihnen gerne helfen.

Tanguy Henrion

Präsident

+32 471.54.25.28

thenrion@heccg.com

Marie Claeys

Vizepräsident

+32 471.67.17.56

mclaeys@heccg.com

Khalid Hamdaoui

Mitgield

+32 471.67.17.38

khamdaoui@heccg.com

Morgane Bozet

Mitgield

+32 471.67.19.16

mbozet@heccg.com

Valentin Naa

Mitgield

+32 471.54.35.56

vnaa@heccg.com

Perrine Mercenier

Mitgield

+32 471.54.17.30

pmercenier@heccg.com

Maxime Neerinck

Mitgield

+32 471.54.20.45

mneerinck@heccg.com

Sylvain Paggen

Mitgield

+32 471.54.07.15

spaggen@heccg.com

Thibault Reuter

Mitgield

+32 471.67.16.66

treuter@heccg.com

Laure De Barsy

Mitgield

+32 472.09.67.63

ldebarsy@heccg.com

Gauthier Demeure

Mitgield

+32 472.09.67.21

gdemeure@heccg.com

Fanny Dubon

Mitgield

+32 472.09.67.12

fdubon@heccg.com

Hanna Henn

Mitgield

+32 472.06.67.12

hhenn@heccg.com

Adrien Orban

Mitgield

+32 472.09.67.52

aorban@heccg.com

Victoria Pollet

Mitgield

+32 472.03.66.94

vpollet@heccg.com

 Gabriel Schnackers

Mitgield

+32 472.09.67.37

gschnakers@heccg.com

Victorine Therasse

Mitgield

+32 472.09.66.92

vtherasse@heccg.com

Maxime Vanderheyden

Mitgield

+32 472.09.67.08

mvanderheyden@heccg.com

   

    Hinterlasse eine Antwort

    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.